Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьТатьяна (Москва)21 марта 2013
   Получила Код Сброса мгновенно после оплаты по смс. Очень хороший сервис, быстро и удобно, Спасибо.
СкрытьАлександр10 ноября 2013
   Заказал СНПЧ и чернила для EPSON T59, отзвонились через пару минут после оформления заказа на сайте. Посылку выслали уже через пару часов, получил ее через 3 недели. СНПЧ установил по инструкции за пол часа, краску заливал чуть дольше. Шлейф подсасывал воздух постоянно, решил проблему более сильным вдавливанием соединений. :) Краска подошла отлично, печатается все хорошо.%0AСНПЧ устанавливалось на замену старенькому картриджному IST, который вместе с краской INkTek вынес мне весь мозг пропаданием дюз и заливом цвета на цвет. Установил новое СНПЧ без промывки и без всяких плачевных последствий, пару раз сделал прокачку и все ОК. Считаю, что продукция стоит своих денег, а обслуживание выше всяких похвал. Следом через недельку заказал еще чернил. Выслали так же оперативно.%0AЕсть небольшое пожелание: расширить ассортимент чернил DCTec бутыльками по 200мл.
СкрытьИгорь (Николаевская обл.)01 марта 2009
   Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!!
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
СкрытьIbragimbekov (Uzbekistan)14 июня 2007
   В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо!