Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 5 (всего 5 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий Гащенко (Алтайский край, с. Михайловское)11 июня 2011
   Сегодня получил СНПЧ для моего CANON MP190 установил, доволен....Спасибо фирме за быструю доставку и качественное оборудование!!!! С уважением и наилучшими пожеланиями Виталий!!!!
СкрытьПавел Гринченко (Чернигов, Украина)23 марта 2015
   Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед)
СкрытьФаустов Геннадий (г. Липецк)13 мая 2006
   Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! С уважением Геннадий.
СкрытьДенис03 ноября 2008
   Перезапрвляемые картриджи для Нр 130, купил, заправил, чипы показали полный, печатал, потом светлая маджента начала пещать, оказалось в бошке нет чернил, заменил голову, скоро кончается другой цвет опосаюсь, подскажите что не так сделал, кто юзает этот плоттер с СНПЧ - поделитесь в чём проблема?
СкрытьУркунов Михаил (Саранск)21 июля 2010
   Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть.