|  | Aby_ (Луганск) | 04 октября 2009 | 
|    Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок. | 
|  |  | 
|  | Олег (Брянск) | 14 декабря 2006 | 
|    Почерпнул много интересного о СНЧП. Вот только не могу найти \"систему\" на EPSON STYLUS CX 3900. Заранее благодарен за информацию.
===============================
СНПЧ для CX3900 в разработке. Следите за новостями на сайте! | 
|  |  | 
|  | Бакытжан (Казахстан Алматы) | 25 января 2012 | 
|    Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки | 
|  |  | 
|  | Дмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь) | 17 апреля 2008 | 
|    Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность! | 
|  |  | 
|  | Дмитрий | 18 октября 2011 | 
|    До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам.
С уважением, Дмитрий. | 
|  |  |