Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Клей для шлейфа 
$0.69
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей М. (Волынская область)21 июля 2009
   Заказал СНЧП. Пришел через 7 дн., работает отлично. Возникла маленькая неполадка, позвонил, все решилось без проблем. Хороший сервис, отзывчивые люди. По больше бы таких сервисов и людей!!! Удачи Вам и процветания!!!!!
СкрытьЕвгений (г.Ровеньки, Луганской обл.)30 октября 2008
    Получил СНПЧ на Canon mp140, спасибо. Ставить буду на выходных.И подскажите как обнулить картриджи.
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!
Скрытьигорь (луганская обл.)20 января 2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.
СкрытьАлександр (Киев)10 ноября 2014
   Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!!