Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Гильза 
$0.27
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьевгений степаненко (Украина)22 января 2011
   получил посылку укрпочтой через 7 дней , но я не очень торопился по этому не расстроился , правда за пересылку взяли на почте 16 грн., спасибо ресеттерс за поддержку пользователей вражеской техники. Получаю уже третью посылку --всем спасибо , все свободны , всем рекомендую!
СкрытьВиктор28 октября 2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!
СкрытьЛидия (Таганрог)15 февраля 2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьГизатуллин Руслан (казань)19 июля 2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.