Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Гильза 
$0.27
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений Боровых (Россия, Набережные Челны)18 апреля 2011
   Вообщем заказывал у ваших дилеров в Москве СНПЧ на 1410. Вместо емкостей ПРО прислали Офис. Ну конечно я сильно расстроился. Написал им на почту. Через примерно час с небольшим они мне отписались, что вышлют емкости ПРО бесплатно. Впринципе если подумать недочеты у всех есть. Я бы так и не растраивался по этому поводу, если бы мне они не были так нужны срочно. А так еще неделю прийдется ждать. Спасибо! Заказывать все равно буду еще что нибудь, понравился ассортимент.
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
СкрытьЮрик (Казахстан СКО с.Чкалово)13 мая 2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
СкрытьЕвгений (Россия,Чувашская Республика,Новочебоксарск)02 марта 2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!
СкрытьМурад Алиев (Russian Federation)20 апреля 2007
   Я еще СНПЧ не получил. Но информативность Вашего сайта просто удивляет количеством разделов, удобства и всего прочего. Спасибо ребята. Молодцы.