Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Гильза 
$0.27
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕвгений (Ukraine)13 февраля 2008
   Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!!
СкрытьПуль Анжела (Russian Federation г.Тихвин)02 февраля 2007
   Спасибо за коммуникабельность и быстрое решение проблем.Особенно восхищен голосом оператора по обработке заказов Марины.Всем удачи.
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьОстап Геля (Россия, Краснодар)26 апреля 2010
   заказывал СНПЧ на epson r270 и r220. отправили быстро. установил быстро и без проблем. печатью не нарадуюсь. еще на работу заказал СНПЧ для r800 ибо нужно печатать в цвете периодически а картриджи стОят мама не горюй. директор сразу согласился на покупку :) после описания прелестей юзанья сторонних расходников.
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир