|  | Инесса | 17 июля 2022 | 
|    Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!! | 
|  |  | 
|  | Софія (Тернопіль) | 19 сентября 2012 | 
|    Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.  | 
|  |  | 
|  | Андрей Волковский (Ukraine, Rovno) | 24 октября 2007 | 
|    Привет всем! 
Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510)
Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать!
C уважением, Андрей. | 
|  |  | 
|  | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 | 
|    День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! | 
|  |  | 
|  | Артур Саяхетдинов (Казахстан) | 21 мая 2007 | 
|    Здравствуйте, Марина.
 С вами очень приятно работать, заказы обрабатываются и доставляются
 быстро и в срок указанный вами. На сайте доступноая и исчерпывающая
 информация о товарах и новинках. | 
|  |  |