Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Гильза 
$0.27
Показано 1 - 12 (всего 12 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьВасилий (Усинск)27 марта 2014
   Ребята,вы лучшие!!!!Приобрел капсульное снпч у вас,все работает ,печать отличная,чип сбрасывает.Недостаток ,пересылка в Россию дороговато,но это не ваша вина.Спасибо....Не пропадайте...
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
СкрытьГеннадий (Омск)25 сентября 2006
   Очень доволен приобретением. оперативно работаете. спасибо и удачи Вам!
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.