|  | САША  (Севастополь) | 12 марта 2010 | 
|    Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ | 
|  |  | 
|  | Иван (Белгород) | 12 января 2007 | 
|    Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята.
Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её!
У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM.
Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать.
Всем огромное спасибо, родина вас не забудет! | 
|  |  | 
|  | Ibragimbekov (Uzbekistan) | 14 июня 2007 | 
|    В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо! | 
|  |  | 
|  | Андрей | 24 октября 2008 | 
|    Программатор RS-C58 получил все работает. Спасибо!!! | 
|  |  | 
|  | Сергей (Белая Церковь) | 26 мая 2009 | 
|    Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A  | 
|  |  |