Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 7 (всего 7 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМихаил (Курган, Курганская область)06 декабря 2011
   Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт.
СкрытьРоман (Новосибирск)18 марта 2006
   Классный сайт! Спасибо за помощь.
СкрытьНиколай (Уфа)15 ноября 2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.
СкрытьАлександр (Архангельск)09 февраля 2011
   Огромное спасибо за отличную работуб заказывал супер принтер для эпсон 3 шт все пришло вовремя всё работает отличн Молдцы ребята отличная работа всех благ и процветания
СкрытьДмитрий20 ноября 2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.