Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шнур USB - mini-USB, 1,5 м 
$0.57
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Хакасия)03 сентября 2010
   Отличные СНПЧ,заказывал капсульную систему года три назад,на epson R220.Пришла недели через три,поставил мин.за 20 с прокладкой шлейфа снизу каретки,как писали на форуме.Вот все это время печатаю каждый день по нескольку десятков листов А4.Ни каких проблем,правда трубки по концам шлейфа немного разъединились.Решил приобрести Epson T50,снова заказал капсульную систему,заказ приняли и дабы уменьшить стоимость пересылки с Украины,перебросили заказ на Московский офис.Через две недели заказ получен!Ребята,спасибо огромное,за вашу работу и внимание к клиенту!
СкрытьВячеслав (Киев)13 мая 2007
   Всем добрый день! Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней. Установил четко по инструкции. Все прекрасно работает и по сей день. Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс. Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе. И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем. Всем удачи,а ребятам огромное спасибо
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьАлександр (Украина, Славянск)13 января 2010
   Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит!
СкрытьІван (Україна,Тернопіль)08 декабря 2015
   Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!!