Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Шнур USB - mini-USB, 1,5 м 
$0.57
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьЕгорочкин Виктор (г. Минеральные Воды)24 января 2012
   Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100. Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает. Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
СкрытьМаклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск)05 марта 2013
   Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее.
СкрытьВячеслав (Киев)05 декабря 2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
СкрытьСергей (Москва)09 сентября 2007
   Купил СНПЧ R270. Уже с универсальной чиповкой. Только что установили буквально. Работает. Цена адекватная. Инструкции толковые. Качество, насколько могу судить, очень и очень приличное. Доволен 100%. P.S.Приятно, что емкости занимают так мало места на столе.
СкрытьГладких Евгений (Amurskaya)12 декабря 2009
   Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску