Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьАрман (Казахстан)01 марта 2010
   Большое спасибо за доставку СНПЧ и чернил. Честно говоря, были сомнения, но действительно система доставки работает. Так что казахстанцы, заказывайте и пользуйтесь услугами данного магазина. Ко мне посылка пришла через 20 дней.
СкрытьСергей (Харьков)07 февраля 2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005
СкрытьburkVeks (Ecuador)10 мая 2014
   Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A
СкрытьСергей (РТ г. Елабуга)03 августа 2012
   Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО.