Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьLitvinov (Moscow)04 марта 2014
   Приятно удивлен. Купил пигментные чернила, быстрый и дружелюбный отклик работников сайта делает приятным общение и желание на дальнейшее сотрудничество.
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьКалпакчи Георгий (Украина)23 января 2010
   Огромное спасибо! Хорошая работа.Еще би бумагу у вас заказать, но как? Прайсы я скачал ,а дальше?
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!