Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДенис (Казахстан)13 сентября 2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьИнесса17 июля 2022
   Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!!
СкрытьАлексей (Приднестровье)13 февраля 2008
   Здравствуйте. Через 2 года после первого знакомства с Вашей продукцией решил оставить свой отзыв. В начале 2006 г. заказал у Вас комплект дозаправляемых картриджей REFILL4-E для EPSON, программатор RS21, СНПЧ для МФУ Stylus Color CХ6400, CX6600 (SNP_CХ6400). Начну с СНПЧ. Уж не знаю может быть мне попался брак, но после 1 недели работы (причём не очень интенсивной) стали пропадать цвета. Прочистка помогала, но только на 2-3 распечатки А4. Дальше всё опять по новой, прочистка итд. Пробовал менять чернила, тоже самое. В итоге снял и забросил на полку. Отправлять назад не видел смысла, долго и дорого. Зато картриджами очень доволен. Использовал и на МФУ СХ 6400, СХ 6600, принтере С86. Супер. Никаких проблем с заправкой. 4-5 мин и всё готово. Причём если запралять по полной, то когда показывает где-то 10% просто достаю, обнуляю и дальше работаю, так как краски ещё как правило половина. За эти 2 года флаконов по 10 прошло через них. Прочисток я практически и не делаю. Хватает того, что принтер при вставке картриджей сам подкачивает чернила. Кстати для тех кому нужна небольшая прочистка и не тратить много чернил - это очень удобно. Достаём любой картридж, вставляем еге тут-же на место и всё! Расход краски при этом вдвое меньше. Теперь решил заказать опять картриджи, только уже на RX620 т.к. убедился в их удобстве и экономичности. C СНПЧ что-то побаиваюсь после того случая связываться, хотя друзьям и знакомым рекомендую. Вроде никто не жаловался пока. Ну а в общем полезная и нужная продукция. Спасибо.
СкрытьМихаил Михайлович Клименко (Херсон)11 октября 2009
   Третий год работает Супер принт-никаких проблем, очень доволен, большое спасибо.