Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьГолин Сергей12 февраля 2008
   Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно. Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн.
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьАлександр (Екатеринбург)29 марта 2006
   получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
СкрытьИгорь (киров)08 марта 2011
   Заказал СНПЧ для canon mp190 пришло всё довольно быстро,установил и немного повозившись настроил -всё работает огромное спасибо %09СуперПринт в России за отличную работу