Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда)03 ноября 2006
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости. Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте. Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции. Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха. Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил. Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати. Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)
СкрытьВладимир (Иркутская область)03 декабря 2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
СкрытьНиколай (Уфа)15 ноября 2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.
СкрытьСергей (Дебальцево)02 апреля 2010
   Получили очередную партию заказанных товаров. Всё чётко, понятно, и соответствует каталогу. Приятно работать. P.S. Упаковака товаров на высоте!
СкрытьНиколай (Украина, Тернопольская обл.)28 июня 2009
    Спасибо большое!