Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьІван (Україна,Тернопіль)08 декабря 2015
   Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!!
СкрытьРоман (Саратов, Росия)14 июля 2011
   Просто замечательная фирма! Я когда читал отзывы и просматривал сайт уже понял, что тут достаточно качественная продукция, но чтобы настолько! Я просто шокирован комплектацией и подробностью инструкций. Заказал СНПЧ на Epson T50 и чернила Inc Tek и был очень приятно удивлен получив все это в аккуратной упаковочке, и в невообразимо полной комплектации(я просто не могу придумать то, чего там нет, !есть даже аккуратно запечатанная салфеточка!), с подробной инструкцией и гарантией через неполные 3 недели. Качество печати неотличимо от оригинала(на мой непрофессиональный, но взыскательный глаз), качество компонентов - выше всяких похвал(даже скотч двухсторонний прозрачный вложили, чтобы красивее смотрелось), оперативность работы и качество - тоже 5+(в тот же день позвонили из Украины и уточнили все, на следующий день посылка уже шла ко мне). %0AМне настолько понравилось качество продукции, что я закажу еще 2 комплекта на оставшиеся 2 принтера(Epson, HP), которые восстановил опять же при помощи Вашего замечательного форума, и очень много чернил для них. %0AСпасибо Вам огромное! Теперь буду всем рекомендовать Вас! Отныне Ваш постоянный клиент.
СкрытьАлексей (Томск)21 июня 2012
   заказал товар неделю назад отписалисьв тот же день, что заказ переведен в Москву, но до сих пор ни ответа скоко я им писал ничего - ЧТО ЗА БЕСПОРЯДОК!!!
СкрытьИгорь (Киев, Украина)10 мая 2007
   Позвольте отчитаться по установке СНПЧ на 270й: Имеем: R270, СНПЧ с емкостями ВИП (только комплект, других не было), 6 гидродоноров, доп. шлейф (на всякий несчастный случай), чернила Инк-Мэйт в емкостях по 200мл. Вроде все… Установка планки с чипами – быстро и без проблем, принтер все чипы нашел с первого раза. Разборка принтера по инструкции от Alex (http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=7138) -великолепная инструкция, работа по которой не вызывает затруднений. Прокладка шлейфа – по инструкции от resetters, единственный нюанс – там где шлейф огибает штампованный металл (над памперсом), края металла обклеил скотчем от упаковки принтера (кажется, это уже было на форуме). Далее – установка гидродоноров в емкости с чернилами (емкость ВИП решил не устанавливать), наполнение капсул и шлейфа. (Чуть отошел от инструкции – капсулы наполнил на 1/3, а не на 1/2). Не обошлось без неприятных моментов – переходничек для сращивания был плохо вставлен в шлейф одного из гидродоноров, обнаружил после того, как наполнил капсулу, пришлось по заполненному разъединять и переделывать, потом убирать воздух из шлейфа… Далее – 2 прочистки, минут 30 отстоя, и принтер заработал. Тест дюз – 100%. Печатал на Lomond Glossy, качество печати устраивает вполне, «в цвет» не совсем попадаем, но как по мне - терпимо. Будем искать профили, пробовать, но это уже другая история…. Хочется выразить благодарность resetters, всем участникам форума, ну и фирме EPSON, конечно :)
СкрытьАндрей Волковский (Ukraine, Rovno)24 октября 2007
   Привет всем! Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510) Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать! C уважением, Андрей.