Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 13 (всего 13 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Одесса)05 февраля 2010
   Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам!
СкрытьСергей Хорьяков (Ukraine)27 апреля 2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!
СкрытьSergiy (LVIV)30 сентября 2009
   Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина. в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800" на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) ) Думаю поблема в более старой прошивке плоттера. Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж. Может кому пригодится эта инфа.
СкрытьВладислав13 февраля 2014
   Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех.
СкрытьСвятослав06 апреля 2006
   Купил СНПЧ для Epson 830 Пока тьфу-тьфу, не могу нарадоваться! Спасибо, отличная работа!