Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей (Феодосия)14 января 2013
   Заказал суперавточип для принтера epson c 42sx. Пришла посылка быстро, все соответствует описанию. Сервис на высшем уровне. Очень приятно работать.
СкрытьДима (Первомайский)23 марта 2010
   Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо.
СкрытьРаиль (Россия, Чувашия)18 января 2011
   Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6. Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет. Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников. Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.). Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем. Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое!
СкрытьВадим (Чебоксары)20 августа 2011
   Заказал в июне этого (2011)года капсюльную снпч для epson r295, называется СуперПринт Ultra, заказ пришел в течение недели, нормально.%0AПроработал 2 месяца, на днях принтер перестал "видеть" желтый цвет. Прочистил контакты- бесполезно. Взял у товарища на время блок чипов (производителя не знаю)- все нормально принтер работает. Получается, что новый чип "сдох" через 2 месяца работы:(%0AНадеюсь, что поменяют по гарантии.%0A%0APS. На инструкции по снпч написано: круглосуточная техподдержка. а контактных данных нет :)))
СкрытьАндрей Карпов (Ukraine)07 сентября 2007
   Спасибо- всё чётко сработали и прислали R220, который в Севастополе исчез с прилавков в середине лета...И СНПЧ тоже закажу обязательно, но попозже ( днег пока нет). Спасибо за порядочность. ICQ 312- 744-182