Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
СкрытьЛидия (Таганрог)15 февраля 2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!
СкрытьМаксим (Макеевка, Донецкая обл.)29 мая 2009
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.
СкрытьВиталий (Лисичанск)29 января 2011
   Купил СНПЧ SuperPrint на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо.
Скрытьфедоров афанасий (якутск)12 декабря 2011
   заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22