 | Ruslan (Украина) | 16 апреля 2009 |
Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку??? |
| |
 | Владимир Мацков (Кременец, Украина) | 17 декабря 2008 |
Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет. |
| |
 | ВЯЧЕСЛАВ | 16 августа 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
| |
 | Андрей (Смоленск) | 22 июня 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
| |
 | ОВИК (АРМЕНИЯ) | 26 сентября 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать.
Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана!
если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично.
Мой друзия тоже хотят сделать заказ! |
| |