 | Максим (Россия) | 26 февраля 2008 |
Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец).
Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!! |
| |
 | Андрей (Ивано-Франковск) | 11 февраля 2009 |
Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету.
Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением. |
| |
 | Александр (Першотравенск) | 01 февраля 2008 |
Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо. |
| |
 | Маклашевская Оксана (Одесская обл. г.Котовск) | 05 марта 2013 |
Оформила заказ на краску и на код для сбрасывания памперсов и очень растроенна. Краска пришла, а кода нет. Забирала с Новой почты в 19:00 уже позвонить к вам естественно не вышло, посылку оплатила и забрала. Надеюсь, что вы решите мою проблему как можно быстрее. |
| |
 | Василь (Казань) | 22 июня 2010 |
Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон-
сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за
очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!!
Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать
его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров.
Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
|
| |