 | Олег (Брянск) | 14 декабря 2006 |
Почерпнул много интересного о СНЧП. Вот только не могу найти \"систему\" на EPSON STYLUS CX 3900. Заранее благодарен за информацию.
===============================
СНПЧ для CX3900 в разработке. Следите за новостями на сайте! |
| |
 | Виталий (Херсонская обл.) | 15 февраля 2009 |
Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :)
СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка. |
| |
 | николай | 08 мая 2010 |
Спасибо получил всё вовремя. Хорошо работаете, так и продолжайте. |
| |
 | Вадим (Беларусь) | 11 декабря 2008 |
Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать. |
| |
 | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
| |