 | Денис (Казахстан) | 13 сентября 2007 |
Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS |
| |
 | Денис (Гомель) | 12 мая 2009 |
Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет). |
| |
 | Вадим (Мариуполь) | 31 марта 2009 |
Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо! |
| |
 | Виталий (Лисичанск) | 29 января 2011 |
Купил СНПЧ SuperPrint на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо. |
| |
 | Игорь Шпиль (Киев) | 06 июня 2011 |
СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь.
Спасибо. |
| |