 | Даниил | 24 января 2013 |
Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами.
Спасибо! |
| |
 | Евгений | 13 октября 2006 |
О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили (((
Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились! |
| |
 | Уркунов Михаил (Саранск) | 21 июля 2010 |
Огромное спасибо всему коллективу Resetters. Спасибо за оперативность, за понимание, за тактичность. Купил снпч к epson tx650. Доволен. Дозаказывал чернила-пришли оперативно. По гарантии без лишних слов заменили планку с чипами. Доходчиво ответили на вопросы по построению цветовых профилей. Для тех, кто сомневается картриджная или капсульная снпч- однозначно капсульная. Это доказал Resetters, убедился я и сам. Жаль что раньше не знал о Вас и пользовался 5 лет картриджными снпч. Здоровья, удачи и процветания всем Вам. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть. |
| |
 | Фёдор (Москва) | 27 апреля 2010 |
Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak!
Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!! |
| |
 | Александр (Екатеринбург) | 29 марта 2006 |
получил вчера чернила, картриджи многозаправочные заправил,просто супер ,фотки просто класс без всяких профилей,не ожидал таких результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| |