 | Гунарь Николай (Белоруссия) | 02 июня 2010 |
Заказывал СНПЧ для Canon mp250, в Белоруссию! так вот заказ пришел в отличном состоянии и полной комплектации. Спасибо вам за работу! Приятно иметь таких ответственных партнеров, как Вы!
Установка заняла немного времени и сил...
Комплектация выше всяких похвал!(даже салфеточку положили бумажную)
Вобщем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! |
| |
 | Дмитрий (Москва) | 05 мая 2016 |
Первый заказ сделал еще в 2004 году, перестал работать суперчип, купленный еще лет 10 назад. Позвонил, поменяли без проблем, без доплаты. Хорошая компания. |
| |
 | Вячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.) | 03 марта 2010 |
Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем.
Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы. |
| |
 | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 |
Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем!
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин?
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! |
| |
 | Александр Ивано (Симферополь, АР Крым, Украина) | 31 марта 2012 |
Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников. |
| |