|  | Александр Гавриленко (Russian Federation) | 14 января 2008 | 
|    Спасибо большое!
Получил СНПЧ для PIXMA4200 (в Новосибирске днем с огнем не найти).
Установилась без проблем, все заработало сразу.
Единственное пожелание: сделайте планку под чипы, чтобы не пилить картриджи. | 
|  |  | 
|  | Andrew Ryba (Russian Federation) | 11 ноября 2006 | 
|    Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. 
Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. 
Поддержка у них хорошая!
Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. 
СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. 
Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. 
Смело заказывайте! | 
|  |  | 
|  | Игорь Шпиль (Киев) | 06 июня 2011 | 
|    СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. 
Спасибо. | 
|  |  | 
|  | Николай (Санкт-Петербург) | 19 сентября 2010 | 
|    Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову. | 
|  |  | 
|  | Алексей (Латвия) | 17 августа 2009 | 
|    Доброго времени суток!
Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу.
Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 
2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. 
AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". 
Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. 
Респект упаковщикам :) 
Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :) | 
|  |  |