|  | Евгений | 13 октября 2006 | 
|    О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили (((
Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились! | 
|  |  | 
|  | Сергей (Украина) | 08 января 2009 | 
|    Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!! | 
|  |  | 
|  | Олег (Харьков) | 15 апреля 2010 | 
|    Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем.
После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура.
Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар. | 
|  |  | 
|  | Николай (Светлодарск, Украина) | 04 февраля 2010 | 
|    Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне. | 
|  |  | 
|  | Василь (Казань) | 22 июня 2010 | 
|    Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон-
сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за
очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!!
 Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать
его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров.
 Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
 | 
|  |  |