Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьКонстантин (Казань)17 декабря 2013
   Купил СНПЧ для олдового принтера Epson Stylus C62. Олдового, но его пробег ~ 10лет назад составил всего по 1 оригинальному картриджу + 1 черный картридж. В общем решил я оживить новый старый принтер.%0AПрочистил голову, через неделю пришла СНПЧ, установил за 30-40 минут, долго правда не мог понять почему не сбрасывается уровень чернил. Потом дошло, что планку с чипами я все же не до упора установил. Собсно, после этого все заработало на ура. На весь разбор ушло часа 1,5, конечно, но оно того стоило :)%0A%0AК слову сказать, искал СНПЧ для данной модели во многих магазинах, но нашел только здесь.%0AСпасибо RESETTERS!
СкрытьВячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск)11 января 2013
   Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен.
СкрытьВячеслав (Киев)05 декабря 2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
СкрытьРоман (Украина, Полтава)25 февраля 2010
   Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен!