Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьlekVeks (Guatemala)08 мая 2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A
СкрытьВячеслав (Киев)20 апреля 2007
   Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях!
СкрытьАлександр (Запорожье)05 октября 2012
   Заказал авточип на epson c67, быстрая отправка, отличная коммуникация. Товар получил, установил - работает. очень доволен!!! Спасибо за вашу работу!
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.
СкрытьВалерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область)27 февраля 2010
   27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо.