Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!
СкрытьВладимир Кулешов (Орел)04 февраля 2011
   Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо.
СкрытьИгорь (киров)08 марта 2011
   Заказал СНПЧ для canon mp190 пришло всё довольно быстро,установил и немного повозившись настроил -всё работает огромное спасибо %09СуперПринт в России за отличную работу
СкрытьТрофименко Василий08 февраля 2006
   Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения. Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините. У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер. Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON. Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!! Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает. Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!! Пенсионер Учасник боевых действий. Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других.
СкрытьЮрий Ключинский (Киев)19 февраля 2013
   Есть замечание по работе с клиентами. Разместил заказ в пятницу в 15.00. На связь со мной в пятницу не вышли, зато позвонили на мобильный в понедельник в 8.30. Разбудили детей. В понедельник отправил все необходимые документы для выписки безнального счета в 11.10, затем в 15.00 перезванивал. Счет получил только в 17.00. Хочу надеяться, что товар качественный и доставят его в срок.