Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир Мацков (Кременец, Украина)17 декабря 2008
   Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет.
СкрытьДмитрий (Запорожье)13 февраля 2010
   Уже почти год пользуюсь вашей СНПЧ. Работает отлично. Спасибо!!!
СкрытьАлександр (Украина, Славянск)13 января 2010
   Заказал СНПЧ по запчастям(Canon pixma IP1800), Пришла посылка через 6 дней. Установил-работает!!! Совет: по запчастям выходит где-то на 30% дешевле. Resetters Рулит!
СкрытьVladimir (Одесса)10 апреля 2006
   Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь Спасибо!!! С уважением Владимир
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!