Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий (Украина г.Середина-Буда)05 июля 2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
СкрытьИгорь (Россия)01 июня 2011
   Мы ООО «Картридж-С» (устанавливаем и обслуживаем СНПЧ и ПЗК). Клиент настоял на покупке нового принтера Epson Stylus Photo R1900 с СНПЧ и водными (!) чернилами. Всё (кроме принтера) заказали в СУПЕР-ПРИНТЕ (у их представителей DCTec, Казань). Всё пришло очень быстро. Установили. Качество обалденное. После недели работы планка чипов у клиента вышла из строя. В течение 2-3 дней нам её заменили. Реагирование настолько быстро и отношение настолько чуткое, что мы очень хотели об этом написать. Не верится, что это в России! :-) Так держать да впереди Запада бежать!!!
СкрытьДмитрий Ширяев (Иркутск)22 апреля 2006
   Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения. Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно.
СкрытьВячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.)03 марта 2010
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем. Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.