|  | Евгений (KAZAKHSTAN) | 25 апреля 2011 | 
|    Для покупателей из казахстана, рекомендуется к покупке, я заказывал на несколько принтеров СНПЧ. Всё пришло в комплекте, единственное но - ждать придётся порядка 1 месяца (так "быстро" работает почта). | 
|  |  | 
|  | Борис Грачёв | 06 сентября 2006 | 
|    Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая... | 
|  |  | 
|  | Andrew Ryba (Russian Federation) | 11 ноября 2006 | 
|    Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. 
Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. 
Поддержка у них хорошая!
Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. 
СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. 
Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. 
Смело заказывайте! | 
|  |  | 
|  | Егорочкин Виктор (г. Минеральные Воды) | 24 января 2012 | 
|    Получил  микросхему  для  переделки  принтера  ES C22  в  L100.
Аккуратно  выпаял  родную,  впаял  новую.  Всё работает.
Спасибо  разработчикам.  Вы  молодцы!
 | 
|  |  | 
|  | Геннадий (Омск) | 25 сентября 2006 | 
|    Очень доволен приобретением. оперативно работаете. спасибо и удачи Вам! | 
|  |  |