 | Виталий (Львов) | 24 января 2011 |
Добрый день! Недавно приобрёл СНПЧ для Епсон ТХ410 у Вашего представителя в г.Львов (Любе+). Покупкой остался доволен. Но в СНПЧ есть недостаток, точнее у авточипа. Кнопка сброса находится на обратной стороне, а это утрудняет к ней доступ. Положение кнопки спереди удобнее. |
| |
 | Владимир (Иркутская область) | 03 декабря 2007 |
делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г.
СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично
доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами.
большое спосибо за хороший товар и работу |
| |
 | Deggy (Днепропетровск) | 11 августа 2006 |
Взял! :) ip4200+СНПЧ - экономия ну просто огромная... и контейнеры интересные. Одним словом - ДОВОЛЕН! |
| |
 | Andrew Ryba (Russian Federation) | 11 ноября 2006 |
Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен.
Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену.
Поддержка у них хорошая!
Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться.
СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть.
Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего.
Смело заказывайте! |
| |
 | Андрей (Смоленск) | 22 июня 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
| |