 | Юрий | 11 февраля 2017 |
Заказывал комплект на плоттер Epson 7880 (ПЗК, чернила, программатор). Остался очень доволен сроками поставки, качеством. Спасибо большое. |
| |
 | Vladimir (Одесса) | 10 апреля 2006 |
Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта
Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров
Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь
Спасибо!!!
С уважением Владимир |
| |
 | Федорова Светлана (Ульяновск) | 25 февраля 2012 |
Купила СНПЧ на принтер HP Deskjet F2423. Посылка шла из Москвы 8 дней. Качеством довольна. Огромное вам Спасибо! |
| |
 | Юрий Гриценко (Славянск) | 02 февраля 2011 |
Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность! |
| |
 | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
| |