|  | Александр (москва) | 29 марта 2011 | 
|    Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое! | 
|  |  | 
|  | Виктор | 28 октября 2014 | 
|    Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса  Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе! | 
|  |  | 
|  | Гусаков Андрей Валерьевич (Гомель) | 17 октября 2010 | 
|    Спасибо, всё отлично. Заказывал СНПЧ - работает, с установкой проблем не возникло. | 
|  |  | 
|  | GarriTopor | 19 января 2012 | 
|    Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка.  Дякую !!! | 
|  |  | 
|  | Иван (Белгород) | 12 января 2007 | 
|    Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята.
Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её!
У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM.
Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать.
Всем огромное спасибо, родина вас не забудет! | 
|  |  |