 | Сергей (Харьков) | 07 февраля 2009 |
Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо.
Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005 |
| |
 | Печёрин Дмитрий (Великий Новгород) | 15 февраля 2010 |
Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое! |
| |
 | Борис (Ukraine) | 28 февраля 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
| |
 | kurortnik (Симферополь) | 24 ноября 2009 |
Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо! |
| |
 | Евгений | 13 октября 2006 |
О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили (((
Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились! |
| |