|  | Антон (Россия, Карелия, Петрозаводск) | 15 апреля 2009 | 
|    Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо. | 
|  |  | 
|  | Вячеслав (Киев) | 20 апреля 2007 | 
|    Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях! | 
|  |  | 
|  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
|     Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем. | 
|  |  | 
|  | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 | 
|      Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). 
  Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
  Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
  СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!  | 
|  |  | 
|  | Валерий (Винницкая обл.) | 14 мая 2009 | 
|    Заказ получил через две недели.Установил за минут 40.Все работает прекрасно.Большое спасибо.Удачи и процветания! | 
|  |  |