 | Edouard (Донецк, Украина) | 23 июня 2010 |
В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!! |
| |
 | AlexW | 17 сентября 2013 |
Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо! |
| |
 | Александр (Ульяновск) | 07 февраля 2011 |
Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань. У них купил и установил СНПЧ для Epson 2880 и черила. Позже заказал профиль. Качество печати отличное. Отдельное спасибо Константину за отзывчивость и оперативность. |
| |
 | Сергей (Москва) | 02 декабря 2011 |
Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
|
| |
 | Сергей (Симферополь) | 28 мая 2010 |
Товар хороший. Второй раз заказываю.
Но доставка...
Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает.
Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет.
ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать?????
РАБОТАТЬ НАДО!
ПЛОХО!!!!! |
| |