 | Вячеслав (Киев) | 20 апреля 2007 |
Поставил СНПЧ на R270. Немного переделал конструкцию и чернила поставил слева. Такие были условия жены. Да и крышка закрывается нормально.Чернила Yanma. Качество печати супер. Спасибо за то что помогли сэкономить кучу денег на фотографиях! |
| |
 | Фёдор (Москва) | 27 апреля 2010 |
Вчера купил МФУ Epson TX650 и сразу взял СНПЧ с чернилами DC Tech, ткт перед покупкой три дня изучал информацию по рынку печатающих устройств. Облазил много форумов и сайтов, разговаривал с продавцами-консультантами сетевых магазинов. Скажу честно, страхи были. Установил СНПЧ, чипы распознались со второго раза (все сразу). Пробовал печатать на бумаге Epson Premium Glossy и Lomond Glossy. Качество абсолютно одинаковое! И это качество намного лучше, чем в лаборатории Kodak!
Спасибо всем форумчанам! Огромное спасибо создателям сайта и ЭТОЙ СНПЧ!!! |
| |
 | Вадим | 09 марта 2009 |
Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и
полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим
Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор. |
| |
 | Игорь Додуров (г.Приморско-ахтарск) | 29 сентября 2009 |
Заказанную СНПЧ на EPSON CX3900 получил через 20 дней.Установил взамен оригинальных картриджей.Несколько прочисток и все заработало как часы!!! Огромное спасибо за отличный сервис и замечательное качество!!!
Удачи вам и процветания!!! |
| |
 | Бакытжан (Казахстан Алматы) | 25 января 2012 |
Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки |
| |