  | Дмитрий (Беларусь,Гомельская обл.,г.Мозырь) | 17 апреля 2008 | 
   Получил СНПЧ на R290 и чернила за 2 недели.Подключал самостоятельно первый раз в жизни.Работает! Цветопередача радует. Спасибо! Спасибо за оперативность!  | 
 |  | 
  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
   Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!  | 
 |  | 
  | Федор (Москва) | 08 февраля 2010 | 
   Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!!  | 
 |  | 
  | Максим (Макеевка, Донецкая обл.) | 29 мая 2009 | 
   Заказал СНПЧ для своего Epson C79. Из способов доставки выбрал наложенный платеж. Как потом выяснилось, зря. Дошло чуть больше, чем через две недели. Зато с самой СНПЧ не возникло абсолютно никаких проблем. Теперь буду советовать брать СНПЧ только у вас. Спасибо.  | 
 |  | 
  | Кудесник (г.Оренбург) | 26 декабря 2008 | 
   Очень благодарен Вашему сайту  | 
 |  |