|  | Даниил | 24 января 2013 | 
|    Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами.
Спасибо! | 
|  |  | 
|  | Сергей (Дебальцево) | 15 апреля 2010 | 
|    Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!! | 
|  |  | 
|  | Владимир (Львов) | 25 марта 2013 | 
|    Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет | 
|  |  | 
|  | Сергей (Москва) | 02 декабря 2011 | 
|    Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
 | 
|  |  | 
|  | Борис Грачёв | 06 сентября 2006 | 
|    Пришёл на днях ваш программатор! Вещь просто класс... А экономия какая... | 
|  |  |