 | Олег (Харьков) | 15 апреля 2010 |
Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем.
После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура.
Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар. |
| |
 | Алексей (Уфа) | 10 декабря 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
| |
 | Сергей (РТ г. Елабуга) | 03 августа 2012 |
Заказал СНПЧ на кенон две недели назад, вчера получил на почте, подключил , все работает, проблем нет! Единственный минус доплата на почте за наложенный платеж. В остальном все отлично, оперативно сработали)). СПАСИБО. |
| |
 | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
| |
 | Сергей (Харьков) | 10 июня 2009 |
Эх...классная у вас продукция ребята... вот только жаль что в Харькове у вас нет точек. У вас чуть дешевле, и много хороших отзывов от знакомых слышал... но ждать посылку по почте не хочу. Пойду покупать у конкурентов. |
| |