|  | Трофименко Василий | 08 февраля 2006 | 
|    Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения.
Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините.
У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер.
Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON.
Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!!
Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает.
Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!!
Пенсионер
Учасник боевых действий.
Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других. | 
|  |  | 
|  | Борис | 04 сентября 2007 | 
|    Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!! | 
|  |  | 
|  | Владимир (Киев, Украина) | 01 декабря 2009 | 
|    Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!  | 
|  |  | 
|  | bella luashvili (Russian Federation) | 21 октября 2006 | 
|    заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать?
============================
Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите! | 
|  |  | 
|  | Егорочкин Виктор (г. Минеральные Воды) | 24 января 2012 | 
|    Получил  микросхему  для  переделки  принтера  ES C22  в  L100.
Аккуратно  выпаял  родную,  впаял  новую.  Всё работает.
Спасибо  разработчикам.  Вы  молодцы!
 | 
|  |  |