Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
  Настольные модели
    Artisan серия
    B, BX серии
    EP серия
    K серия
    L серия
    M серия
    P, PX серии
    Photo, Photo R серии
    SureLab серия
    WP серия
    WF серия
      WF-2520 / WF-2530 / WF-2540
      WF-2630 / WF-2650 / WF-2750
        Чернила
          DCTec по 100 мл
          DCTec по 1л
          WWM по 100 мл
          Пигмент по 100 мл
        Чипы
        Картриджи ДЗК
        Сброс памперса
        Номера картриджей
        Бесчиповая прошивка
      WF-2810 / WF-2820 / WF-2830
      WF-2850 / WF-2870
      WF-2860
      WF-30
      WF-3010. no
      WF-3520 _
      WF-3530 no
      WF-3540 no
      WF-3620 _
      WF-3640 _
      WF-6090 / WF-6590
      WF-7015 _
      WF-7110
      WF-7210 / WF-7215
      WF-7510 / WF-7520
      WF-7515 / WF-7525 _
      WF-7610 / WF-7620
      WF-7710 / WF-7720
      WF-7820 / WF-7840
      WF-8010 / WF-8510
      WF-8090 / WF-8590
    WF Enterprise
    WF Pro серия
    XP серия
  Устаревшие
  Широкоформатные
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьbella luashvili (Russian Federation)21 октября 2006
   заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать? ============================ Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите!
СкрытьАндрей-Москва (Москва)25 июня 2013
   спасибо, все отлично работает, а самое главное мгновенное получение !!!!!!!!!!!!!!!!!
СкрытьІгор (Украина)05 мая 2014
   Добрый день уважаемый магазин http://www.resetters.com/. Прочитав на вашем сайте ссылочку "Не нашли свою модель? Закажи СНПЧ бесплатно! Решил проверить, а правда или рекламный ход? Проверил)) рекламный ход!!!! 14.4.2014 чере"з OnLine чат связавшись с вашим экспертом "Александр" рассказал ему суть вопроса. После долгих разговоров-отговоров взяв мой номер телефона он мне перезвонил и уже в телефоном разговоре он рассказал что инженера очень!!!! занятые и нужно будет долго ждать чтобы сделать мне снпч на мой принтер. Когда я сказал что не спешу появилась другая причина, что они настолько заняты что не смогут сделать и лучше я куплю у них ДЗК. В конечном итоге было согласовано рас уж инженера занятые то они вышлют мне комплектующие и я сам сделаю снпч. Позже выйти на связь с Александром удалось выйти только 28.4.2014 и уже в этот раз мне было уже отказано полностью. Все переписки и телефонные разговоры сохранены и будут опубликованы в ближайшее время на разных сайта и в том числе на форумах по снпч. Будет это сделано для того чтобы люди увидели что это не боле чем рекламный ход. И надеюсь что мой отзыв опубликуют на сайте))) Кстати чтоб не думали что это какой-то заказ на почернение сайта, я у Вас заказывал цветопрофиль для принтера Epson и очень доволен им (за профиль спасибо)))%0A%0A%0AУважаемый, Игорь!%0AНаше предложение отнюдь не рекламный ход, а реальное действующее предложение, которым воспользовались десятки людей. %0A%0AВ Вашем случае модель Picture Mate - предназначена для мобильного использования и бутлки с чернилами совсем не упрощают процесс транспортирования, а наоборот. %0AВся прелесть принтера в том, что он портативый, мобильный, и в то же время выдает отпечатки фотокачества.%0AВывод - СНПЧ для такого типа принтеров НЕ БУДЕТ востребована потребителями.%0A%0AДалее, читаем ВНИМАТЕЛЬНО наше предложение по бесплатной разработке СНПЧ:%0A...%0A"Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!" %0A...%0A"Предварительно необходимо связаться с нашими менеджерами и обсудить возможность бесплатной установки СНПЧ СуперПринт на Ваш принтер."%0A%0AВам Александр объяснил, что на эту модель СНПЧ мы разрабатывать не будем. Т.е. согласование с менеджером - произошло - на эту модель мы тратить время не будем. %0AМы не можем разрабатывать СНПЧ на ВСЕ модели принтеров в мире, т.к. есть и разные производители и устаревшие модели и модели для которых СНПЧ в принципе невозможно разработать и модели для которых СНПЧ будет невостребована а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА.%0A%0AИменно поэтому в условиях мы и написали - "Модель принтера предварительно согласовывайте с менеджерами!"%0A%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Евгений.
СкрытьJenya28 марта 2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
СкрытьРабкевич Ольга (Бельцы, Молдова)14 апреля 2010
   Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь!