 | Леонид (Днепропетровск) | 04 февраля 2010 |
Купил СНПЧ на EPSON 1410, установил сам-качество работы просто сказка, качество изготовления так же!%0AКонсультацию получил в полном объеме (огромное спасибо Марине).%0AВы делаете очень полезное дело и делаете его очень квалифицированно!%0AМолодцы!!!%0AА тем, кто думает покупать или нет-даже не сомневайтесь!%0AЕще раз огромное спасибо, я Ваш постоянный клиент уже! |
| |
 | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
| |
 | Сусанна | 28 ноября 2007 |
Два года назад купила принтер Epson C86. Оказалось, что картриджи на него очень дорогие и хватает ненадолго. Потом неожиданно обнаружила в сети этот сайт. попробовала заказать. после того, как установила СНПЧ, исчезли все проблемы с краской. печатаю в огромных количествах при минимальных затратах и советую всем знакомым. БОЛЬШУЩЕЕ СПРАСИБО ЗА ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ! |
| |
 | Роман (Новосибирск) | 18 марта 2006 |
Классный сайт! Спасибо за помощь. |
| |
 | Василь (Казань) | 22 июня 2010 |
Искренне благодарю сотрудницу Вашей фирмы Яну за исчерпывающую кон-
сультацию по вопросу приобретения СНПЧ, а так же весь коллектив фирмы за
очень качественную ( и в пример другим фирмам в России ) работу!!!
Теперь очень рад, что нашел Ваш адрес в Интернете и буду рекомендовать
его всем, кто имеет проблемы с использованием принтеров.
Удачи и успехов в развитии Вашей фирме !
|
| |