|  | Рабкевич Ольга (Бельцы, Молдова) | 14 апреля 2010 | 
|    Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь! | 
|  |  | 
|  | Іван (Україна,Тернопіль) | 08 декабря 2015 | 
|    Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!! | 
|  |  | 
|  | Григорий (Крым. Ялта.) | 02 января 2014 | 
|    Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом  и желаю Вам процветания !!!!!!! :)  | 
|  |  | 
|  | Александр (рес.Беларусь) | 12 марта 2008 | 
|    Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно.
Все понравилось.Так держать!!! | 
|  |  | 
|  | Александр (Украина, г. Черкассы) | 24 января 2007 | 
|    Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! 
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? 
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! | 
|  |  |